Ексклюзивний представник
в Україні
КОМПАНІЯ МЕДІСПОРТ - ОФІЦІЙНИЙ ПРЕДСТАВНИК БРЕНДУ COMPEX В УКРАЇНІ

Последние Новости

Как избавиться от целлюлита с миостимулятором Compex: 3 основных совета

Целлюлит, также известен как "апельсиновая корка", является самым страшным кошмаром многих людей, особенно женщин. Женщины действительно более склонны к этой проблеме, чем мужчины, этот феномен можно объяснить с научной точки зрения. На самом деле, кожа у женщин, как правило, тоньше, а слои жира образуются больше на поверхности; но, прежде всего, женское тело состоит из большего процента жира, поскольку оно «создано» для того, чтобы снабжать энергией ребенка во время беременности и кормления грудью. Именно женские гормоны (эстроген и прогестерон) приводят к накоплению жира в некоторых участках тела, таких как бедра и ягодицы.

 

Мнение мануального терапевта, спортсмена Джозефа А. Шепарда о девайсе Compex Mini

Об авторе: Меня зовут Джозеф А. Шеппард. Я мануальный терапевт, врач, исследователь и спортсмен. Я начал активно заниматься спортом и тренировками в очень раннем возрасте. Уже тогда понял, насколько важны физические упражнения и правильное питание для здоровья, хорошего самочувствия и спортивных результатов.

Сейчас я упорный велосипедист, поклонник фитнеса, придерживаюсь пескетарианского вегетарианского образа жизни.

 

Преимущества беспроводного миостимулятора Compex Mini

Если вам нужен портативный миостимулятор, то беспроводной Compex Mini – это самое лучшее предложение от лидера на рынке. Этот электромиостимулятор настолько компактный и легкий, что его можно взять с собой куда угодно и использовать во время путешествий. Он подключается к вашему смартфону, поэтому им очень легко управлять. Беспроводной стимулятор Compex Mini предлагает пользователям шесть фитнес-программ, в том числе программы «Сопротивление», «Активное восстановление», «Обезболивание», «Разминка мышц перед тренировкой», «Выносливость» и «Расслабление мышц». Читайте дальше, чтобы узнать больше о преимуществах беспроводного электромиостимулятора Compex Mini.

 

Особенности фитнес тренировок и питания в период беременности

Беременность - особое состояние женщины. В этот период ожидания новой жизни можно оставаться активной, заботясь не только о собственном здоровье и поддержке хорошей физической формы, но и гармоничном развитии малыша. Далее найдете полезные советы по безопасным занятиям фитнесом и питание поклонницы фитнеса, писательницы, блогера, активной мамочки.

 

Как тренировки миостимуляции способствуют сжиганию жировой ткани

В этой статье расскажем как тренировки миостимуляции способствуют сжиганию жировой ткани. Проблема сжигания жировой ткани актуальна для многих людей, очень часто ее воспринимают как повод для пиара или маркетинговый инструмент в сфере фитнеса и здорового образа жизни. Есть определенные противоречия в освещении и трактовке этой темы в контексте научных исследований. Попробуем найти аргументированный и профессиональный ответ на вопрос.

 

Разрушаем стереотипы в отношении питания

Как правильно питаться, чтобы не набрать избыточный вес? Предлагаем полезные советы фитнес - тренера; разрушаем самые распространенные стереотипы в отношении питания.

 

Значение миостимуляции Сompex для мышц спины и поясницы

В статье расскажем почему миостимуляция Compex очень нужна для мышц спины и поясницы. Рекомендуем обратить внимание на эту информацию, если занимаетесь бегом, ведете активный образ жизни, заботитесь о здоровье и хотите поддерживать хорошую физическую форму в любом возрасте.

 

Как миостимулятор Compex помогает преодолеть стресс?

В жизни каждого человека часто случаются разные стрессовые ситуации. В статье поделимся эффективными советами и лайфхаками о том, как миостимулятор Compex помогает преодолеть стресс эффективнее.

 

Еще больше информации по категориях