4-5 февраля Compex Украина выступил спонсором международного турнира по кросфиту Kyiv Battle 2017. В течение двух дней в столичном комплексе "Акко Интернешнл" продолжалась борьба среди лучших кросфитеров Украины и стран ближнего зарубежья.


60 профессиональных спортсменов и 60 любителей боролись за призовой фонд в размере 100 000 гривен. Оценивали участников независимые судьи турнира - 20 профессиональных сертифицированных спортсменов из кросфиту. Главным судьей соревнований стал Антон Галагуз - пятикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу, призер Dog & Grand CrossFit Showdown, победитель Odessa Athletics Challenge.


Соперничество между участниками было бешеным, ведь каждый из них имел достаточно высокий уровень тренированности и подготовки. Команда Compex также была в самом центре событий, поддерживая атлетов и помогая им разогреваться и восстанавливаться между выступлениями.


К слову, главный судья турнира – Антон Галагуз – является амбассадором Compex и не раз лестно отзывался о пользе электростимуляции в профессиональном и любительском спорте. Подробное интервью с Антоном можно прочитать здесь.

Compex также решил поощрить победителей турнира, подарив им скидки на приобретение своей продукции.


Ну а впереди новые состязания и новые задачи перед Compex!